Северный Екатеринбургский филиал Центра

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма» (Северный Екатеринбургский филиал Центра)

 

620012, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Авангардная, дом 5А.

Часы работы: с 8-30 до 17-00, перерыв с 12-00 -12-30


Адреса представительств филиала:

624091, Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Кривоусова, дом 18А

Часы работы: с 8-30 до 17-00, перерыв с 12-00 -12-30

623702, Свердловская область, город Березовской, улица Гагарина, дом 6А

Часы работы: с 8-30 до 17-00, перерыв с 12-00 -12-30

 

Телефон:8-343 (код), тел. 307-39-39

Факс: 8-343 (код) факс 307-37-99

Адрес электронной почты: mail_10@66.rospotrebnadzor.ru




Маринченко Евгений Александрович – главный врач филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма»

Лахтина Наталья Викторовна - заместитель главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма»

Карпова Виолетта Владимировна - заместитель главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма» 

Воробьева Наталья Витальевна – и.о.заместителя главного врача филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Орджоникидзевском, Железнодорожном районах города Екатеринбурга, городе Березовский и городе Верхняя Пышма».

 

Наименование структурного подразделения

   

Заведующий отделом

   

Телефон

Отдел организации деятельности

   

Рухлядева

Татьяна Владимировна

   

8-343 (код),

тел 307-39-39 (доб. 4007)

Отдел эпидемиологических экспертиз

   

Степанова

Евгения Андреевна

   

8-343 (код) тел.307-40-77

Отдел экспертиз, связанных с питанием населения

   

Дмитриева

Людмила Борисовна

   

8-343 (код),

тел 327-58-66

Отдел экспертиз среды обитания и условий проживания

   

Кудерко

Наталья Борисовна

   

8-343 (код),

тел 307-38-99

Отдел экспертиз условий труда

   

Маврина

Юлия Александровна

   

8-343 (код),

тел 307-40-44

Отдел экспертиз условий воспитания и обучения

   

Картавенко

Юлия Витальевна

   

8-343 (код),

тел 307-41-44

Отдел экспертиз в сфере защиты прав потребителей

       

8-343 (код) тел 307-41-55 (доб.4047) (среда в г. Екатеринбург, ул. Авангардная, 5а, каб.205)

9-30 до 16-00

8-343 69 (код) тел. 4-29-87 (доб. 706) (вторник, четверг с 9-30 до 16-00 в г. Березовский, ул. Гагарина, 6а, каб.12)

8-343 68 (код) тел. 3-00-06

(понедельник, пятница с 9-30 до 16-00 в г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 18а, каб.106)

Лаборатория контроля биологических факторов

   

Селедкова

Юлия Анатольевна

   

8-343 68 (код),

тел 3-00-09

Лаборатория контроля химических и физических факторов

   

Никитина

Татьяна Валерьевна

   

8-343 (код),

тел 307-40-55

Отдел дезинфекции, дезинсекции и дератизации

   

Лешукова

Елена Анатольевна

   

8-343 69(код),

тел.4-29-87 (729)

Бухгалтерия

   

Цыпышева

Наталья Аркадьевна

   

8-343 (код),

тел 307-33-92

Отдел подготовки производства

   

Шишина

Надежда Анатольевна

   

8-343 (код),

тел 327-58-66

 

Исследования (анализы) биологических материалов (кровь, моча и др.)

г. Екатеринбург, ул. Авангардная,5А

 



   

Прием анализов

ПН-ПТ

с 8-00 до 10-00;

Выдача результатов

ПН-ПТ

с 10-30-11-30



       

г.Березовский, ул. Гагарина,6А

 



   

Прием анализов

ПН-ПТ

с 8-00 до 10.00

Выдача результатов

ПН-ПТ

с 10-30 до 11-30



       
г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова,18, а

 

 



   

Прием анализов

ПН-ПТ

с 7-30 до 10.00

Выдача результатов

ПН-ПТ

с 10-30 до 11-30




Выбрать город
  • Екатеринбург
  • Нижний Тагил
  • Каменск-Уральский
  • Первоуральск
  • Серов
  • Сухоложский район
  • Ивдель
  • Талица
  • Богдановический район
  • Краснотурьинск
  • Верхняя Пышма
  • Кушва
  • Карпинск
  • Березовский
  • Красноуральск
  • Серовский район
  • Полевской
  • Нижняя Тура
  • Гаринский район
  • Сысертский район
  • Красноуфимский район
  • Новолялинский район
  • Алапаевский район
  • Ачитский район
  • Верхотурский район
  • Артемовский район
  • Артинский район
  • Талицкий район
  • Режевской район
  • Пригородный район
  • Байкаловский район
  • Алапаевск
  • Белоярский район
  • Верхнесалдинский район
  • Тугулымский район
  • Асбест
  • Ирбитский район
  • Нижняя Салда
  • Камышлов
  • Ирбит
  • Слободо-Туринский район
  • Кировград
  • Камышловский район
  • Тавдинский район
  • Невьянский район
  • Пышминский район
  • Качканар
  • Таборинский район
  • Ревда
  • Красноуфимск
  • Туринский район
  • Нижнесергинский район
  • Североуральск
  • Каменский район
  • Шалинский район
Выбрать филиал
  • Областной Центр
  • Центральный Екатеринбургский филиал
  • Северный Екатеринбургский филиал
  • Южный Екатеринбургский филиал
  • Алапаевский филиал
  • Асбестовский филиал
  • Ирбитский филиал
  • Каменск-Уральский филиал
  • Качканарский филиал
  • Красноуфимский филиал
  • Серовский филиал
  • Талицкий филиал
  • Нижнетагильский филиал
  • Первоуральский филиал
  • Североуральский филиал
  • Дорожный филиал
(343) 374 13 79