Нижнетагильский филиал Центра

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»


622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 86

Адреса представительств филиала:

г. Нижний Тагил, ул.К. Маркса, 29

г. Кировград, ул. Свердлова, 46

г. Верхняя Салда, ул.К.Маркса, 95

г. Невьянск, ул. Мартьянова,29


Время работы: ПН-ПТ с 8.00-16.18, перерыв с 12.00 до 12.30

Тел. 8 (3435) 25-14-55

E-mail : mail_09@66.rospotrebnadzor.ru

Касса:

ПН-ПТ с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.30


Заборный пункт:

  • г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции, 86 ПН-ПТ забор крови с 8.00 до 10.00, прием с 8.00 до 15.30,выдача результата с 15.00 до 16.00

  • г. Нижний Тагил, ул.Красногвардейская,8 ПН, ЧТ забор крови с 8.00 до 10.00, ПН-ПТ прием с 8.00 до 12.00,выдача результата с 13.00 до 16.00

  • г. Нижний Тагил, Ленинградский проспект,5 ВТ забор крови с 8.00 до 10.00, прием с 8.00 до 12.00,выдача результата с 10.00 до 12.00

  • г. Невьянск, ул. Мартьянова ,29 ВТ, ЧТ забор крови и   прием с 8.00 до 12.00,выдача результата с 8.00 до 16.00

  • г. Кировград, ул. Свердлова,46 ПН, СР, ПТ забор крови и прием с 8.00 до 12.00, выдача результата с 8.00 до 16.00

  • г. Верхний Тагил, ул. Островского,39   СР забор крови и прием с 9.00 до 11.00, выдача результата в г. Кировград, г. Невьянск


Приобретение и оформление личных медицинских книжек:

  • г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской революции,86 - ПН-ПТ с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.30

  • г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 29 - ПН-ПТ с 08.00 до 15.30, перерыв с 12.00 до 12.30

  • г. Нижний Тагил, ул.Красногвардейская,8 - ВТ, СР, ЧТ с 08.00 до 12.00 без перерыва

  • г. Нижний Тагил, ул. Ленинградский проспект,5 - ВТ с 08.00 до 12.00 без перерыва

  • г. Невьянск , ул. Мартьянова, 29 - ПН-ПТ с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.30

  • г. Верхняя Салда, ул. Карла Маркса, 95 - ПН-ПТ с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 12.30



Ромашина Елена Николаевна - главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

Сельков Евгений Алексеевич - заместитель главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

Забужанская Ирина Алексеевна - заместитель главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»

Мальков Алексей Владимирович - заместитель главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Нижний Тагил, Пригородном, Верхнесалдинском районах, городе Нижняя Салда, городе Кировград и Невьянском районе»


Наименование структурного подразделения

   

Заведующий отделом

     

Телефон, код

(8-3435)

               

Бухгалтерия

   

Афтондилова Ольга Николаевна

     

25-45-76

               

Отдел социально-гигиенического мониторинга

   

Александрова Юлия Леонидовна

     

41-81-79

               

Отдел организации деятельности

   

Петрова Нелли Михайловна

     

49-56-40

               

Отдел эпидемиологических экспертиз

   

Забужанская Ирина Алексеевна

     

47-64-01

               

Отдел экспертиз условий труда

   

Подкина Наталья Леонидовна

     

49-56-51

Отдел экспертиз, связанных с питанием населения

   

Рязанова Елена Николаевна

     

47-64-04

               

Отдел экспертиз условий воспитания и обучения

   

Морозова Нина Николаевна

     

47-64-08

               

Отдел экспертиз среды обитания и условий проживания

   

Казанцев Алексей Сергеевич

     

47-64-18

               

Отдел лабораторного контроля и метрологического обеспечения

   

Фимочкина Марина Валентиновна

     

47-64-25

               

Лаборатория контроля биологических факторов

   

Устюгова Ирина Николаевна

     

47-64-23

               

Лаборатория контроля химических факторов

   

Алдушин Роман Викторович

     

25-56-60

               

Лаборатория  инструментальных измерений физических и радиационных факторов

   

Смирнова Елена Игоревна

     

25-58-84

               

Отдел дезинфекции, дезинсекции, дератизации

   

Цветкова Ирина Николаевна

     

41-93-56

               

Отдел экспертиз в области защиты прав потребителей

   

Башкиров Александр Александрович

     

41-83-62

               

Отдел юридического обеспечения

   

Мокина Екатерина Васильевна

     

49-56-41

               

Отдел информационного обеспечения

   

Глатенок Павел Михайлович

     

25-66-43

               

Отдел кадров

   

Жирнова Елена Евгеньевна

     

25-67-23

               

Отдел подготовки производства

   

Щукина Елена Витальевна

     

25-59-65


Выбрать город
  • Екатеринбург
  • Нижний Тагил
  • Каменск-Уральский
  • Первоуральск
  • Серов
  • Тавдинский район
  • Невьянский район
  • Пышминский район
  • Качканар
  • Таборинский район
  • Ревда
  • Красноуфимск
  • Туринский район
  • Нижнесергинский район
  • Североуральск
  • Каменский район
  • Шалинский район
  • Сухоложский район
  • Ивдель
  • Талица
  • Богдановический район
  • Краснотурьинск
  • Верхняя Пышма
  • Кушва
  • Карпинск
  • Березовский
  • Красноуральск
  • Серовский район
  • Полевской
  • Нижняя Тура
  • Гаринский район
  • Сысертский район
  • Красноуфимский район
  • Новолялинский район
  • Алапаевский район
  • Ачитский район
  • Верхотурский район
  • Артемовский район
  • Артинский район
  • Талицкий район
  • Режевской район
  • Пригородный район
  • Байкаловский район
  • Алапаевск
  • Белоярский район
  • Верхнесалдинский район
  • Тугулымский район
  • Асбест
  • Ирбитский район
  • Нижняя Салда
  • Камышлов
  • Ирбит
  • Слободо-Туринский район
  • Кировград
  • Камышловский район
Выбрать филиал
  • Областной Центр
  • Центральный Екатеринбургский филиал
  • Северный Екатеринбургский филиал
  • Южный Екатеринбургский филиал
  • Алапаевский филиал
  • Асбестовский филиал
  • Ирбитский филиал
  • Каменск-Уральский филиал
  • Качканарский филиал
  • Красноуфимский филиал
  • Серовский филиал
  • Талицкий филиал
  • Нижнетагильский филиал
  • Первоуральский филиал
  • Североуральский филиал
  • Дорожный филиал
(343) 374 13 79