Красноуфимский филиал Центра

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах»

 

623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Советская, 13

Пн-пт: с 08.30 до 17.00 Перерыв:12.00 – 12.30

СБ, ВС: выходной

тел.(факс) 8-(34394) 7-59-43 mail_07@66.rospotrebnadzor.ru


Адреса представительств филиала:

623300, Свердловская область, г. Красноуфимск ул. Бытовая 3

(лабораторный корпус)

Прием биологического материала  ПН-ПТ с 09.00 до 12.00

Выдача результатов анализов         ПН-ПТ с 09.00 до 12.00

СБ, ВС: выходной

тел. 8-(34394) 7-06-44


623340, Свердловская область, пос. Арти, ул. Козлова,4

(заборный пункт)

Прием биологического материала  ПН, ПТ с 09.00 до 12.00 (2 дня в неделю)

Выдача результатов анализов         ПН, ПТ с 09.00 до 15.00 (2 дня в неделю)
Телефон: 8(34391)2-36-05

  

Шевелев Игорь Витальевич - главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах»

Щербаков Ранис Сергеевич - заместитель главного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Красноуфимск, Красноуфимском, Ачитском и Артинском районах»

 

Наименование отдела

   

Заведующий отделом

   

№ кабинета

   

Телефон

Секретарь приемной

   

 

Берсенева Татьяна Сергеевна

   

1

(2-й этаж)

   

7-59-43

Главный бухгалтер

   

Руденко Ольга Семеновна

   

2

(2-й этаж)

   

7-59-91

Отдел санитарно-гигиенических экспертиз (среда обитания и условия проживания)

   

 

 

Заведующий отделом санитарно-гигиенических экспертиз

Алексеев Антон Александрович


Рябухина Татьяна Викторовна

Мелентьева Елена Николаевна

   

8

(2-й этаж)

   

7-62-09

Отдел санитарно-гигиенических экспертиз (условия труда)

   

 

Сысоев Александр Викторович

Русинов Валерий Валентинович

   

8

(2-й этаж)

   

7-62-09

Отдел санитарно-гигиенических экспертиз (условия воспитания и обучения)

   

Отинова Алина Фидаильевна

Зюкова Наталья Сергеевна

Лобова Елена Леонидовна

   

12

(1-й этаж)

   

7-56-77

Отдел санитарно-гигиенических экспертиз (питание населения)

   

Томилова Ксения Александровна

Князева Мария Валерьевна

Башкирцева Ольга Владимировна

   

10

(1-й этаж)

   

7-59-45

Отдел эпидемиологических экспертиз

   

Заведующий отделом

Мочалина Светлана Леонидовна


Шевелева Мария Александровна

Курбанов Самир Гияс Оглы

   

9

(2-й этаж)

   

7-59-40

7-59-41

Отдел организации деятельности

   

Заведующий отделом

Митрофанов Евгений Валентинович


Конькова Ксения Александровна

   

6

(2-й этаж)

   

7-59-94

Отдел организации деятельности

   

Кузнецова Ольга Ивановна

   

9

(2-й этаж)

   

7-59-41

Начальник отдела подготовки производства 

 

Юрисконсульт

 

Специалист по кадрам

   

Крылов Алексей Валерьевич


Мальцева Анна Александровна


Ватолина Наталия Васильевна

   

13

(1-й этаж)

   

7-56-73

Лаборатория контроля химических и физических факторов

   

Заведующий лабораторией    

Дорохова Наталья Сергеевна


Лещева Ирина Сергеевна

   

10

(2-й этаж)

   

7-59-42

Консультационный пункт по защите прав потребителей

   

Петрунина Анна Николаевна

   

14

(1-й этаж)

   

9024474205

Лаборатория контроля биологических факторов


   

Заведующий лабораторией

Другова Елизавета Николаевна

 

 

   

Бытовая, 3

   

7-06-44

 

7-06-45

 

7-06-46

Отдел дезинфекции, дезинсекции, дератизации

   

Заведующий отделом

Елисеева Ольга Ивановна


Комарова Надежда Викторовна

   

Интернациональная, 100

   

7-59-47

Лаборатория п. Арти

   

 Регистратура

   

п.Арти, Козлова,4

   

8(34391)

2-36-05

Выбрать город
  • Екатеринбург
  • Нижний Тагил
  • Каменск-Уральский
  • Первоуральск
  • Серов
  • Сухоложский район
  • Ивдель
  • Талица
  • Богдановический район
  • Краснотурьинск
  • Верхняя Пышма
  • Кушва
  • Карпинск
  • Березовский
  • Красноуральск
  • Серовский район
  • Полевской
  • Нижняя Тура
  • Гаринский район
  • Сысертский район
  • Красноуфимский район
  • Новолялинский район
  • Алапаевский район
  • Ачитский район
  • Верхотурский район
  • Артемовский район
  • Артинский район
  • Талицкий район
  • Режевской район
  • Пригородный район
  • Байкаловский район
  • Алапаевск
  • Белоярский район
  • Верхнесалдинский район
  • Тугулымский район
  • Асбест
  • Ирбитский район
  • Нижняя Салда
  • Камышлов
  • Ирбит
  • Слободо-Туринский район
  • Кировград
  • Камышловский район
  • Тавдинский район
  • Невьянский район
  • Пышминский район
  • Качканар
  • Таборинский район
  • Ревда
  • Красноуфимск
  • Туринский район
  • Нижнесергинский район
  • Североуральск
  • Каменский район
  • Шалинский район
Выбрать филиал
  • Областной Центр
  • Центральный Екатеринбургский филиал
  • Северный Екатеринбургский филиал
  • Южный Екатеринбургский филиал
  • Первоуральский филиал
  • Североуральский филиал
  • Дорожный филиал
  • Алапаевский филиал
  • Асбестовский филиал
  • Ирбитский филиал
  • Каменск-Уральский филиал
  • Качканарский филиал
  • Красноуфимский филиал
  • Серовский филиал
  • Талицкий филиал
  • Нижнетагильский филиал
(343) 374 13 79