График и пункты приема клещей

Адрес заборного пункта биологического материала

Телефон

Режим работы

г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 49

(343) 362-87-87

понедельник – пятница

 7.00-17.00

перерыв 12:00-12:30

г. Екатеринбург, ул. Авангардная, 5 А

(343) 307-42-99

С понедельника по пятницу,

08:30-16:30,

перерыв 12:00-13:00

г. Березовский, ул. Гагарина, 6А

+7(34369) 4-65-58

С понедельника по пятницу,

08:00-15:00,

перерыв 12:00-13:00

Г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 18А

+7(34368) 3-00-02

С понедельника по пятницу,

08:00-15:00,

перерыв 12:00-13:00

г. Екатеринбург, ул.8 Марта,177а

(343) 210-46-98

(343) 210-57-86

понедельник – четверг

10:00-12:00

13:00-16:00

перерыв 12:00-13:00

пятница прием проб 10:00-12:00

г. Сысерть ул. Коммуны,69

(343)74-6-51-51

(343)74-6-50-66

понедельник – пятница

9:00-11:30

г. Полевской, ул. Вершинина, 19

(343)50-4-21-68

Понедельник-четверг 9:00-15:00, перерыв с 12:00 до 13:00
Пятница с 9:00 - 12:00

г. Алапаевск ул. Ленина 125 корпус 1

(34346)3-20-32

понедельник – пятница

9.00-10.00

г. Артемовский ул. Энергетиков 1А

(34364)2-49-06

Вторник, четверг

9:30-12:00

г. Реж, ул. Спортивная 12

(34364) 3-21-98

Понедельник, среда, пятница

8:30-10:30

г. Ирбит

ул. Мальгина, 9

(34355)636-45

Понедельник-пятница

8.30-16.00

Обед 12:00-13:00

г. Тавда

ул. Ленина, 108

(34360)534-87

Понедельник-пятница

8.30-16.00

Обед 12.00-13:00

г. Туринск

ул. Кирова, 24а

(34349)212-04

Понедельник-пятница

8.30-16.00

Обед 12:00-13:00

с. Слобода Туринская, ул. Луговая, 2Б

(34361)210-33

Понедельник-пятница

8.30-16.00

Обед 12:00-13:00

г. Талица, ул. Красноармейская, 32

(34371)2-18-98 

Понедельник-пятница

8:00-17:00

обед 12:00-13:00

г. Каменск-Уральский,

пр. Победы, 97, корп. 3, каб. 104

(3439) 378-711

Понедельник – пятница

08:30 – 10:00

г. Сухой Лог, проезд Строителей, 7а, кабинет №202

8(34373) 6-46-20

Понедельник – пятница

08:30 – 10:00

г. Первоуральск, ул. Вайнера, 4

8(3439) 24-40-38

Понедельник-пятница с 8:00-15:00

Перерыв с 12:00 до 13:00

Г. Ревда, ул. Спортивная, 49

8 (34397) 5-61-52

Понедельник, среда с 9:00-11:00

г. Нижние Серги, ул. Р. Люксембург, 77

(343) 98 2-10-62

Вторник, четверг

8:00-12:00

г. Асбест, ул. Ладыженского, 17

(34365) 2-49-77

Понедельник – пятница

08:00-15:30

г. Красноуфимск, ул. Советская 13, кабинет №9

8(343)94-7-59-40 

Понедельник-четверг 8:30-17:00

Пятница 8:30-16:00

Перерыв 12:30-13:00

п. Арти, ул. Козлова д.4

8992-339-59-36

Пн, пт с 9:00 – 16:30, перерыв с 12:30-13:00

г. Североуральск , ул. Свердлова д.60 А

8(34380) 2-34-56

8(34380) 3-01-43

Понедельник-пятница 8:30-17:00

Перерыв 12:30-13:00

г. Краснотурьинск ул. Коммунальная д.6 А

834384 6-60-63

834384 6-30-61

Понедельник-пятница 8:30-17:00

Перерыв 12:30-13:00

г. Ивдель ул. Октябрьская Набережная д.24

8(34386) 2-18-72

8 (34386) 2-13-30

Понедельник-пятница 8:30-17:00

Перерыв 12:30-13:00

г. Серов ул. Фрунзе, 5

8(34385) 3-70-39

8(34385) 6-42-86

Понедельник-пятница 8:00-16:00

Перерыв 12:00-13:00

г. Красноуральск, ул. И. Янкина 2

(34344) 2-53-00 доб.6901

Понедельник-пятница 8:00-16:00 Перерыв 12:00-13:00

г. Нижняя Тура, ул. Декабристов 17

(34344) 2-53-00 доб. 6951

Понедельник-пятница 8:00-16:00 Перерыв 12:00-13:00

г. Качканар, 5 мкр-н.  №1 Б

 (34344) 2-53-00 доб.6859

Понедельник-пятница 8:00-16:00 Перерыв 12:00-13:00

г. Кушва, ул. Первомайская 22

(34344) 2-53-00   доб. 6780

Понедельник-пятница 8:00-16:00 Перерыв 12:00-13:00

г. Нижний Тагил

ул. Октябрьской Революции,86

8(3435) 25-72-87

8(3435) 49-56-38

Понедельник-пятница с 8.00 - 16.00, перерыв с 12.00 до 12.30


г. В. Салда

ул. К. Маркса 95

8(34345) 5-04-51

Понедельник-пятница 8:00-14:00

Перерыв 12:00-12:30

г. Невьянск

ул. Мартьянова ,29

8 (34356) 2-27-98

Понедельник-пятница 8:00-14:00

Перерыв 12:00-12:30

г. Кировград
ул. Свердлова, 46
8(34357) 4-18-39 Понедельник, среда, пятница с 8.00 до 12.00


Выбрать город
  • Екатеринбург
  • Нижний Тагил
  • Каменск-Уральский
  • Первоуральск
  • Серов
  • Сухоложский район
  • Ивдель
  • Талица
  • Богдановический район
  • Краснотурьинск
  • Верхняя Пышма
  • Кушва
  • Карпинск
  • Березовский
  • Красноуральск
  • Серовский район
  • Полевской
  • Нижняя Тура
  • Гаринский район
  • Сысертский район
  • Красноуфимский район
  • Новолялинский район
  • Алапаевский район
  • Ачитский район
  • Верхотурский район
  • Артемовский район
  • Артинский район
  • Талицкий район
  • Режевской район
  • Пригородный район
  • Байкаловский район
  • Алапаевск
  • Белоярский район
  • Верхнесалдинский район
  • Тугулымский район
  • Асбест
  • Ирбитский район
  • Нижняя Салда
  • Камышлов
  • Ирбит
  • Слободо-Туринский район
  • Кировград
  • Камышловский район
  • Тавдинский район
  • Невьянский район
  • Пышминский район
  • Качканар
  • Таборинский район
  • Ревда
  • Красноуфимск
  • Туринский район
  • Нижнесергинский район
  • Североуральск
  • Каменский район
  • Шалинский район
Выбрать филиал
  • Областной Центр
  • Центральный Екатеринбургский филиал
  • Северный Екатеринбургский филиал
  • Южный Екатеринбургский филиал
  • Дорожный филиал
  • Алапаевский филиал
  • Асбестовский филиал
  • Ирбитский филиал
  • Каменск-Уральский филиал
  • Качканарский филиал
  • Красноуфимский филиал
  • Серовский филиал
  • Талицкий филиал
  • Нижнетагильский филиал
  • Первоуральский филиал
  • Североуральский филиал
(343) 374 13 79