Центральный Екатеринбургский филиал Центра

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Ленинском, Верх-Исетском, Октябрьском и Кировском районах города Екатеринбурга» (Центральный Екатеринбургский филиал)


620075, г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 91

Адреса представительств филиала: ул. Генеральская, 6, ул. Московская, 49, ул. Р. Люксембург,54, ул. Луначарского, 177 В

тел.: (343) 350-21-64

факс: (343) 355-44-13

e-mail: mail_08@66.rospotrebnadzor.ru


Режим работы:

Понедельник – пятница с 8.30 до 17.00 (суббота, воскресенье - выходные дни). Обеденный перерыв с 12.00 до 12.30.


График работы отдельных подразделений по адресу г. Екатеринбург, ул. Московская,49:

  • реализация бланков личных медицинских книжек и прививочных сертификатов ПН-ПТ с 8.00 до 12.00 (при наличии паспорта и фото 3*4).

  • гигиеническое обучение и аттестация ПН-ПТ с 8.30 до 15.00 

  • заборный пункт ЛКБФ - прием биологического материала от населения ПН-ПТ с 8.00 до 10.00., выдача результатов с 14.00 до 16.00.

  • график работы кассы ПН-ПТ с 8.00 до 15.00




Шашмурин Дмитрий Михайлович - главный врач филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Ленинском, Верх-Исетском, Октябрьском и Кировском  районах города Екатеринбурга»

Переверзев Андрей Валерьевич - заместитель главного врача по эпидемиологическому направлению филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Ленинском, Верх-Исетском, Октябрьском и Кировском районах города Екатеринбурга»

Паниковский Геннадий Валентинович - заместитель главного врача по организации лабораторного контроля филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Ленинском, Верх-Исетском, Октябрьском и Кировском  районах города Екатеринбурга», руководитель Испытательного Лабораторного Центра.

Мезенова Дарья Владимировна - заместитель главного врача по организации и проведению экспертиз филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в Ленинском, Верх-Исетском, Октябрьском и Кировском районах города Екатеринбурга», руководитель Органа инспекции.


Наименование структурного подразделения

ФИО

Телефон

Подразделение филиала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, 91

 

Главный врач

Шашмурин Дмитрий Михайлович

350-21-64

     

Заместитель главного врача

Мезенова Дарья Владимировна

216-64-07

     

Заместитель главного врача

Паниковский Геннадий Валентинович

350-26-30

     

Главный бухгалтер

Сапегина Елена Олеговна

350-81-11

     

Отдел организации деятельности

Гооге Ольга Владимировна

228-38-68

     

Отдел лабораторного контроля и метрологии

Топорищева Светлана Владимировна

350-10-42

     

Канцелярия

Агапитова Наталья Дмитриевна

228-38-49

     

Отдел  информационного обеспечения

Оболдин Андрей Владимирович

216-10-64

     

Отдел юридического обеспечения деятельности

Иванова Александра Викторовна

350-14-06

     

Отдел  экспертиз, связанных с питанием населения

Сухотеплая Оксана Васильевна

216-60-12

     

Отдел  экспертиз условий труда

Катышева Анна Викторовна

216-10-98

     

Отдел экспертиз  среды обитания и условий проживания 

Гейлер Марк Евгеньевич

216-10-97

     

Лаборатория контроля химических факторов

Деева Елизавета Вячеславовна

350-26-95

     

Лаборатория контроля биологических факторов

Пушкарева Наталья Александровна

350-20-14

     

Отдел подготовки производства

Королева Ира Васильевна

355-44-15

     

Подразделение филиала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская,49

 

Отдел  экспертиз в сфере защиты прав потребителей

Костромина Светлана Владимировна

272-00-09

     

Отдел  экспертиз условий обучения и воспитания

Коркин Андрей Олегович

272-00-56

     

Отделение гигиенического обучения и аттестации

Майорова Татьяна Петровна

376-33-66

     

Автоинформатор

-

376-33-60

     

Подразделение филиала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Генеральская,6

 

Заместитель главного врача

Переверзев Андрей Валерьевич

374-16-59

     

Отдел эпидемиологических экспертиз

Громова Надежда Станиславовна

374-16-59

     

Отдел социально-гигиенического мониторинга

Есюнина Елена Владимировна

374-16-59

 

     

Отдел  регистрации инфекционных заболеваний

Дорогина Юлия Владимировна

374-18-17

     

Подразделение филиала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Р. Люксембург, 54

 

Отдел  дезинфекции, дезинсекции и дератизации

Медведева Ирина Александровна

251-67-25

     

Подразделение филиала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 177 В

     

Отдел экспертиз физических и радиационного 

факторов

Култышев Алексей Сергеевич

334-60-60

Выбрать город
  • Екатеринбург
  • Нижний Тагил
  • Каменск-Уральский
  • Первоуральск
  • Серов
  • Сухоложский район
  • Ивдель
  • Талица
  • Богдановический район
  • Краснотурьинск
  • Верхняя Пышма
  • Кушва
  • Карпинск
  • Березовский
  • Красноуральск
  • Серовский район
  • Полевской
  • Нижняя Тура
  • Гаринский район
  • Сысертский район
  • Красноуфимский район
  • Новолялинский район
  • Алапаевский район
  • Ачитский район
  • Верхотурский район
  • Артемовский район
  • Артинский район
  • Талицкий район
  • Режевской район
  • Пригородный район
  • Байкаловский район
  • Алапаевск
  • Белоярский район
  • Верхнесалдинский район
  • Тугулымский район
  • Асбест
  • Ирбитский район
  • Нижняя Салда
  • Камышлов
  • Ирбит
  • Слободо-Туринский район
  • Кировград
  • Камышловский район
  • Тавдинский район
  • Невьянский район
  • Пышминский район
  • Качканар
  • Таборинский район
  • Ревда
  • Красноуфимск
  • Туринский район
  • Нижнесергинский район
  • Североуральск
  • Каменский район
  • Шалинский район
Выбрать филиал
  • Областной Центр
  • Центральный Екатеринбургский филиал
  • Северный Екатеринбургский филиал
  • Южный Екатеринбургский филиал
  • Алапаевский филиал
  • Асбестовский филиал
  • Ирбитский филиал
  • Каменск-Уральский филиал
  • Качканарский филиал
  • Красноуфимский филиал
  • Серовский филиал
  • Талицкий филиал
  • Нижнетагильский филиал
  • Первоуральский филиал
  • Североуральский филиал
  • Дорожный филиал
(343) 374 13 79